Как поделить подаренные на свадьбу деньги, при разводе, если жена положила их на счет своей бабушки?

подано заявление на развод, инициатор супруга-муж изменял во время беременности.Муж не против развода, но у них остались подаренные на свадьбу деньги, которые супруга положила на счет своей бабушке. Каковы шансы у мужа оспорить при разводе часть суммы?

, Юрий, г. Стерлитамак
Мария Михалева
Юрист

Добрый день, Юрий!

Необходимо уточнение:

1. деньги дарили конкретно одному из супругов лично или (как обычно это совершается — в конвертах) обоим супругам?

2. несколько гостей дарили деньги или один из гостей подарил определенную сумму?