Кому положены субсидии для покупки жилья?

Хотела подать заявление на субсидию для покупки жилья , мне ответили , что я ни к какой категории не подхожу. Хотя являюсь малоимущей . Умерла дочь осталось двое деток сирот на попечении . Так должны или нет мне дать субсидию?

, галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Субсидию дают только тем кто стоит на очереди по улучшению жилищных условий.