Суд взыскал солидарно, поручительство было от физлица, а суд в решении указал как с ИП

Поставщик подал в Арбитражный суд на юридическое лицо,учредитель подписал договор поручительста именно как физическое лицо, но является индивидуальным предпринимателем.Арбитражный суд вынес Взыскать солидарно, но в резолюции указал с Юр.Лица и ИП., поскольку ИНН ИП и Физ лица один и тот же?Как поступить?

, Денис, г. Кемерово
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в суд за исправлением описки, подав соответствующее заявление.

Денис
Клиент, г. Кемерово

Я Сторона с кого Взыскивают, что указать в Апелляции?

Ну тогда укажите, что суд вышел за пределы своих полномочий, удовлетворив исковые требования, которые не заявлялись в исковом заявлении.