Как апостиллировать диплом кандидата физико-математических наук, полученный в 1983 году в СССР?

Гражданин Кубы защищал кандидатскую диссертацию в Институте математики Академии наук Белорусской ССФ. Для работы профессором в Эквадоре как провести апостилляцию диплома кандидата физико-математических наук, полученный в 1983 году в Советском Союзе, для работы в Университете Эквадора?

  • Гуардадо
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Полина Скородумова
Юрист, г. Ставрополь

В РФ вы можете проставить апостиль только на нотариальной копии документа, а чтобы проставить на оригинале документа об образовании апостиль нужно ехать в Беларусь.