180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать задолженность, если должник официально не работает и у него нет имущества?

Добрый день.По исп.листу (ст.115.ч.2)судебные приставы не могут взыскать второй год с должника сумму в зо т.р.,т.к. нигде официально не работает и по месту прописки не появляется,счетов у него нет и машины тоже. Подскажите,что делать...

04 Октября 2016, 11:36, вопрос №1396550
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Анна
114
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! К сожалению, Ваша ситуация встречается довольно-таки часто. В данном случае предлагаю постоянно дергать приставов, чтобы они искали имущество у должника и проверяли его доходы. Всего доброго, удачи!

04 Октября 2016, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут