Какова ответственность военнослужащего, за порчу военного имущества, при несоблюдении требований безопасности?
Суть вопроса.
Во время полевого выхода, при проживании подразделения в палатке военнослужащий, пытаясь разжечь печь бензином (соответственно - нарушив требования безопасности), устроил пожар, вследствие чего повредил палатку. Другие военнослужащие не пострадали.
Какая ответственность может ждать военнослужащего за порчу палатки?
, Андрей, г. Санкт-Петербург