Лишают прав меня, так как я хозяин авто, а водитель убежал
я сидел сзади на пассажирском в пьяном состоянии а водить пересел назад и во время задеражания он скрылся , а лешение вешают на меня, но я нашел того кто был за рулем он убежал так как был без прав и побоялся что его посадят, я его убедил что он пойдет на суд и скажет что он сидел за рулем и ему выпишут только штраф, а вот меня могут лешить во первых то что я проходил мед освидетельствование и во вторых что доверил руль водителю человеку без прав, как мне быть ?
Роман,
не совсем понятно, почему вас должны лишить прав? мед освидетельствование показало, что вы находились в состоянии алкогольного опьянения? И почему ваш друг находился без прав? он не имеет их вовсе? или он их просто забыл? или его лишили прав?
Опишите ситуацию подробнее.