Надо ли мне вносить изменения кода ОКВЭД, если основной код 52.42.1, а дополнительный хочу 52.48.32?

добрый день! Скажите надо ли мне вносить изменения кода Оквэд. если основной код 52.42.1 (розничная торговля одеждой)а дополнительный хочу 52.48.32(розничная торговля цветами

, Марина, г. Владивосток
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Да, лучше всего добавить код 52.48.32 как дополнительный. Основной у Вас останется прежний, если большую часть дохода по нему получаете.