8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, застраховала телефон - ни денег, ни телефона?

Договор страхования ВТБ портативная +. Страховала телефон, произошел страховой случай. Сдали все документы т телефон напрямую в сервисный центр Про-сервис (они производили все необходимые действия и направляли акт в страховую компанию. От сервиса мной был получен тех. Лист о приёме моего аппарата на платный ремонт. Оговорённые в договоре 90 дней ремонта истекли. Телефон был отправлен в другой сервисный центр и ждёт замены на аналогичный новый аппарат. Когда это радостное событие случится ни кто не может дать информацию. Страховая компания умывает руки и советует мне разбираться самой с сервисом. У сервиса отписки - ждём нового аппарата. Страховая просит у сервиса заключение о неремонтопригодности, но у тех один ответ -ждём. Какие варианты действий в данной ситуации? Просьба без тупого цитирования законов и подзаконных актов, а конкретно по ситуации. Возможен вариант, что воспользуюсь услугами и представительством в суде организаций по защите прав потребителей

Показать полностью
, Лина, г. Пермь
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае необходимо изучить Ваш договор и иметь на руках какие либо документы, которые будут свидетельствовать об указанных Вами фактах. Далее следует подать именно на страховую претензию. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!
В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Раздел имущества
Что делать, чтобы не претендовала?
Брат женился на беременной женщине. Когда заключал брак знал что ребëнок не от него. Родственники не знали так бы запретили. Брат погиб на сво(сейчас у нас нету ни свидетельства о смерти, ни информации где и когда и вообще погиб или нет). Жена родила. Претендует на долю мужа в квартире бабушки. Что делать, чтобы не претендовала? Ребëнок не от него!!!!!!
, вопрос №4091800, Алина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 04.10.2016