8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, меня сделали поручителем без моего ведома и угрожают статьёй 165?

Здравствуйте ! Меня сделали пор учителем без моей подписи . просто позвонили и распросили (человек который брал кредит мой отчим ) мне названивают я беру трубку и Говард что незнаю почему он не плотит на что мне в ответ кидают угрозы что арестуют все мои щета. Я получаю сейчас пособие на ребёнка которому месяц ,могут ли они что-то сделать с этими деньгами или это не законно ? И имеют ли они права заходить ко мне домой ,просто в смс пишут якобы арестуют если ,что моё имущество.

, Александра, г. Великий Новгород
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, без подписанного договора поручительства все эти действия незаконны, прийти тоже не имеют права, обычное психологическое давление, по стандартной схеме Вас сделали не поручителем, а вписали как контактное лицо, по факту же пытаются давить как на поручителя, посылайте их со всеми вопросами в суд, в случае излишней назойливости пишите заявление в полицию по факту вымогательства со стороны неизвестных лиц. ст. 165 в любом случае тут не к месту абсолютно

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Несу ли я ответственность за то, что он сделает с моего аккаунта?
Здравствуйте, я сдал свой аккаунт Авито в аренду через телеграмм. Но похоже , что с моего аккаунта ведет деятельность мошенник. Несу ли я ответственность за то , что он сделает с моего аккаунта?
, вопрос №4084756, Александр, г. Москва
Уголовное право
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?
, вопрос №4083966, Саша, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016