Можно ли подать в суд на ангенство недвижимости?

Добрый Вечер!

Сегодня с мужем заключили договор на аренду квартиры.

Подписали договора, заплатили агенству.

Дали нам номер *Собственника* мы с ним договорились встретится.

Прошло пару часов, и звонок от него говорит жена уже сдала квартиру.

С агенства начали присылать номера людей *собственников* мы им тут же позванили они говорят что не имеют к этому не какое отношение.

Что нам делать дальше ?

, Ольга, г. Сочи
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

С вами заключили договор на информационное обслуживание?

Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если не получится разобраться с агентством, то, возможно, стоит обратиться в полицию, потому что вполне вероятны признаки мошенничества. Если будет доказано в ходе проверки, что признаков мошенничества не усматривается, то, разумеется, нужно обращаться в суд для взыскания с них денежных средств за некачественно оказанную услугу.

Как агенство комментирует подобную ситуацию?