Должна ли владельца машины отвечать за ДТП, если не была за рулем?
Я владелец автор,прав у меня нет,молодой человек дочери был за рулём моей машины и стал виновником ДТП, пострадали люди,он дал им расписку,что оплатил ущерб,но теперь передумал,пострадавшие теперь говорят,что подадут в суд на меня ,как владельца машины ,что делать?я инвалид 3группы
Ну значит, человек управлявший авто будет нести ответственность.