Могу я потерять деньги за платное сопровождение трудовой инспекцией?
Добрый день!
Обратилась в трудовую инспекцию по поводу увольнения. Инспекция насчитала, что мне через суд возможно компенсировать около 35тыс руб. Но за составление документов хотят 18 тыс. Сказали, что в любом случае эти расходы работодатель будет компенсировать эти издержки. А если трудовая инспекция не выиграет суд? я потеряю еще и 18 тыс сверху?
, Алина, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Алина
Вы совершенно правы, Если судебное решение будет не в вашу пользу, тогда судебные издержки вам никто не возвратит.
С уважением!