Нарушение прав арендатора в торговом центре

добрый день! кому пожаловаться на юр лицо - в данном случае руководство ТРЦ которые 1 нарушают условия договора аренды - удерживают депозитные суммы+используют иностранную рабочую силу+нарушают местами пожарную дисциалину/ какие проверяющие органы можно на них натравить?

, оксана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
1 нарушают условия договора аренды — удерживают депозитные суммы
оксана

это в суд, если вы считаете, что ваши права, установленные договором или законом нарушены

используют иностранную рабочую силу
оксана

это не запрещено, но если имеются нарушения и вы сможете доказать их наличие — в территориальный орган УВМ ГУ МВД (бывшую ФМС)по месту нахождения организации-работодателя

нарушают местами пожарную дисциалину
оксана

это в органы пожарного надзора по месту нахождения организации-нарушителя