Как правильно оформить справку для полиции о причинённом в результате кражи ущербе?

Как правильно составить справку для полиции о материальном ущербе, причинённом юридическому лицу, в результате кражи принадлежащего этому юридическому лицу имущества, совершённой из помещения, арендуемого этим юридическим лицом?

, Анатолий, г. Москва
Виталий Пятков
Юрист, г. Омск

Скорее всего необходимо провести ревизию товарно-материальных ценностей, а результаты предоставить сотрудникам полиции. Также возможно сделать выписку из балансового учета либо похозяйственной книги.