Нужны ли дополнительные документы, при автоматической пролонгации договора?
Здравствуйте. Закончился срок действия договора, заявления об отказе пролонгации не поступало. Нужно ли оформлять какие нибудь дополнительные документы на пролонгацию? Если да, то какие и чем они регламентированы? Спасибо.
, Евгений, г. Нижний Новгород
Гнел Мкртчян
Здравствуйте.
Для дачи ответа необходимо знать, что в Договоре указано относительно условия о пролонгации Договора.