Как осуществить обмен телефона ненадлежащего качества, без отправки в СЦ?
Приобрёл айфон 5 27 сентября 2016 года,через несколько (2-3)дней обнаружил заводской дефект виброзвонка (при определенном наклоне вибрирует вместе с корпусом) обратился в магазин где приобретался товар,на что мне сообщили что готовы отправить телефон в СЦ на диагностику,но срок до 45 дней,а мне на время ремонта могут предоставить обычный телефон,меня это неустраивает т.к пользуюсь программами в телефоне в процессе работы,обменять телефон ненадлежащего качества на месте отказываются,что делать,как быть? ( магазин Связной)