Как правильно оформить покупку квартиры, которая менее трех лет в собственности?
решили купить квартиру, но она менее 3-х лет в собственности. агенты предложили договориться с продавцами снизить стоимость квартиры, а мы за это в документах укажем меньшую сумму, чтобы продавцам меньше налог платить. насколько это правомерно и стоит ли вообще с таким связываться? в объявление не было изначально указано, что кв в собственности менее 3-х лет. квартиру показывали 2 агента. с продавцами пока не знакомят.