Куда ещё жаловаться на бездействия правоохранительных органов?
Отморозки,которые работают на полицию,вымогают деньги,угрожают жизни,вламываются в квартиру. По моим заявлениям: в полицию,прокуратуру,-отвечают, что преступники якобы не найдены (хотя они каждый день собираются около моего дома). После 3-х лет моих многочисленных заявлений в различные органы,полиция возбудила уг.дела. Но не передаёт дела в суд (причём, как я выяснил -председатель суда исполняет незаконные просьбы начальника полиции - Даёт незаконные указания судьям - как вести дело. Вообщем полный беспредел и коррупция ) , Куда можно ещё жаловаться ? ,если я уже писал жалобы во все структуры ( начиная от участкового и кончая Президентом РФ.)