Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата бонусов при увольнении

Добрый день!Я проработала в банке 2 года.При устройстве на работу оговаривалось,что бонусную часть нам будут выплачивать с задержкой в 2 месяца,чтобы проверить уровень деффолта. Сейчас я увольняюсь и мне оговоренно,что за последние 2 месяца я бонусную часть не получу.Можно ли как нибудь у банка отсудить свои заработанные деньги?

24 Июля 2013, 10:49, вопрос №139540 Кристина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ильина Татьяна Васильевна

    Что значит оговаривалось? Вас  знакомились с локальным нормативным актом, где эти положения зафиксированы? Ознакомление-ваша роспись. Возможно он называется «Положение о премировании» или как-то по другому, но этот документ разрабатывает и утверждает работодатель своим приказом. В  таком  случае вы вправе требовать со ссылкой на пункты этого внутреннего документа.Он  может быть, а может и отсутствовать, законодательством, как обязательный он не предусмотрен, он  просто расширяет права работников  и  может выплачиваться  только при наличии прибыли  или каких либо других условиях. Ознакомьтесь с этим документом.

    24 Июля 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats