Как правильно написать претензию на возврат денег или замену газовой панели?
Добрый день! 26.06.16 купили газовую варочную панель, 05.08.16 нам ее установили, 02.10.16 стекло полностью лопнуло, как правильно написать претензию на возврат денег или замену панели, в магазине заявили, что это не гарантийный случай
, Светлана, г. Вологда
Лариса Кузнецова
Светлана, здравствуйте!
уточните, пожалуйста по каким причинам лопнуло стекло и через какое время оно лопнуло после покупки. Ответьте пожалуйста в чате