У меня в аренде земля для сенокосных угодий, какой объем площади положен на одного пайщика?

У меня в аренде земля для сенокосных угодий, скажите сколько по закону положено земли на одного пайщика я просто слышал что 6 или 7 гектар

, андрей,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У меня в аренде земля для сенокосных угодий, какой объем площади положен на одного пайщика? У меня в аренде земля для сенокосных угодий, скажите сколько по закону положено земли на одного пайщика я просто слышал что 6 или 7 гектар
андрей

Добрый день!

Данную информацию вы можете узнать в местной администрации т.к. в разных населённых пунктах, в зависимости от площади сельскохозяйственных земель, на пайщиков выдавали разное количество гектаров земли на пай.