Возможно ли вместо подписи ставить прямоугольный штамп, где будет указано название организации, должность и ФИО, - т.е вместо подписи?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, организация занимается продажей прод.товаров.
На Торг-12 мы ставим печать организации, и подпись отв.лица (товароведа), на документе напечатано его ФИО. Возможно ли вместо подписи ставить прямоугольный штамп, где будет указано название организации, должность и ФИО, - т.е вместо подписи.
Спасибо за ответ!!!
, Андрей, г. Красноярск