Куда обращаться в случае несоответствия зачислений заработной платы, с выпиской с лицевого счета?

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, куда обратиться за выяснением следующего факта: зарплата перечисляется на банковскую карту, при взятии выписки с лицевого счета я обнаружила некую сумму, зачисленную и выплаченную уже после получения мною зарплаты. Откуда и кому она была зачислена и выплачена банковский работник мне не смогла объяснить. По письменному запросу к банку я также не получила ответа. Как мне быть и к кому обратиться?

, Светлана, г. Тосно
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте я бы на вашем месте обратился сперва на личный прием к руководителю подразделения этого банка, затем в бухгалтерию своего предприятия. Беда в том, что вся информация по зарплате и так далее является коммерческой тайной и ее просто так никому не дают. Вы так же можете написать заявление в полицию по факту мошенничества и они уже имеют право запросить у банка любую информацию и разобраться.