Как подать апелляционную жалобу, если не было уведомления о лишении водительских прав?

здравствуйте, хотела спросить у вас,как грамотно составить апелляционную жалобу о лишении прав водительского удостоверения. в прошлом году 8 ноября 2015 год состоялся суд и лишил сроком на 5 месяц,но уведомления о суде и копию постановления мы не получали.узнали лишь об этом 1 сентября 2016 года года, на протяжении всего времени останавливали на постах дпс, выписали штраф 31.марта 2016 года за езду без ОСАГО и 1 апреля 2016 года за езду без ремня,ни где не светилось,что был лишен... заявлении о восстановлении срока уже отправили....

, ИРИНА, г. Чебоксары
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
заявлении о восстановлении срока уже отправили…
ИРИНА

Заявление о восстановлении срока для обжалование подается вместе с жалобой в течение 10 дней с даты получения копии постановления.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Мы поможем вам составить жалобу, обращайтесь в чат!

Но для начала необходимо ознакомиться с решением суда

С уважением,

Юридическая компания Legalstore

Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Ирина, вам необходимо получить постановление суда о лишении водительских прав и, если в материалах дела не имеется доказательств о том, что вы уже получали постановление, в течение 10 дней направить апелляционную жалобу