Просроченный штраф более 3 месяцев могу оплатить через сбербанк-онлайн?

Здравствуйте! Такая ситуация..просрочил штраф на три месяца, не знал о его существовании до сегодняшнего дня. Пришло уведомление на заказное письмо от приставов. Решил проверить, может есть штраф и оказалось, что есть. Подскажите могу ли я просто оплатить этот штраф с помощью сбербанк онлайн? Или мне нужно получать это письмо или идти в Гибдд и платить в двойном размере? Подскажите,пожалуйста, как лучше сделать?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Дмитрий!

Лучше всего в данной ситуации зайти на сайт судебных приставов fssp.ru и там же оплатить штраф по банковской карте! Таким образом вы будете уверены в сумме.

Будем рады помочь в решении юридических вопросов

Юридическая компания Legalstore