Как осуществить ремонт при затоплении в общежитии, если невозможно определить причину?

Добрый вечер. Я собственник нежилого помещения на первом этаже приватизированного общежития. В течении последних 2-3 недель топят сверху. Над нами общие душевые кабины. Каждый раз вызывал аварийную службу ЖЭУ, но причину определить не могут. Обращался к инженерам в управляющую организацию, в жилищную инспекцию, приходили с комиссией, объяснили что причина в отсутствии гидроизоляции в душ.кабинах. За свой счет произвел ремонт душевой на 2-м этаже, течь не прекращается. Аварийная служба разводит руками. Не знаю как быть. Буду благодарен за совет. Спасибо.

, Рустам, г. Нефтекамск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток! Акт составляли при залитии? Для подачи иска к управляющей компании необходим акт о залитии, а также оценка эксперта. Назначение экспертизы можно в суде просить.