Перевела деньги мошенникам и внесли меня в черный список

Добрый день.Впервые в жизни решила сделать заказ через интернет,и отправила деньги на счет яндекс кошелька мошенникам.Человек,который был якобы менеджером,спустя две недели ограничил доступ к своему магазину,внес в черный список,как только попросила оформить возврат денег.Если шанс на возврат денег?Имеются чеки об оплате,скинутый через интернет паспорт того человека,номер яндекс кошелька.Заранее спасибо

, Наталья, г. Новосибирск
Перевела деньги мошенникам и внесли меня в черный список Добрый день.Впервые в жизни решила сделать заказ через интернет, и отправила деньги на счет яндекс кошелька мошенникам.Человек, который был якобы менеджером, спустя две недели ограничил доступ к своему магазину, внес в черный список, как только попросила оформить возврат денег.Если шанс на возврат денег? Имеются чеки об оплате, скинутый через интернет паспорт того человека, номер яндекс кошелька
Наталья

Добрый день!

Вам нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости, в претензии укажите, что поскольку вам товар не был выслан — налицо мошеннические действия и если вам откажут, вы оставляете за собой право, обратиться с заявлением в полицию.