Как вернуть денежные средства, уплаченные риелтору?

Здравствуйте, я сняла комнату и оплатила ее за месяц, так же отдала деньги риэлтору, не заключая с ним договора о том, что он у меня взял деньги, на следующий день я обнаружила что в комнате клопы и сразу же съехала, созвонилась с риэлтором и попросила чтобы мне вернули деньги, на что она отказалась и сказала что будет искать варианты, вечером я поехала смотреть очередной вариант, но он был еще хуже, чем предыдущий, в и тоге я сама сняла квартиру, а она даже больше и не перезванивала, могу ли я вообще вернуть день, если не знаю не агенство в котором она работает, а только ее имя и номер телефона?

, Анастасия, г. Мурманск

Здравствуйте!

Насколько мне известно, риелтор ищет квартиру, по вашим параметрам. О наличии клопов он не может знать. Вы осматриваете квартиру, ведете уже переговоры с собственником жилья, риелтор в данном случае третья сторона. Деньги в вашем случае, не оформленные вообще никак, взыскать у вас не получится.