Закон о промилле
Ответте пожалуста вступил ли в силу закон о промилле ехал из челябинска в курган и слышел по радио правда не полностью реплику что принят закон допускающий промилли 0.16-0.35 а поговорил с водителями кто говорит что0.2-0.3 вот и не пойму может вы ответите? спасибо !
, роман еланцев, г. Курган
Константин Плясунов
Доброго времени суток, данный закон вступил в силу с 01,07.20123 года 0,3 промилле