8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность за продажу краденого телефона?

Какое наказание если продал краденый телефон на свой паспорт телефон стоит тысяч 5000 не больше ???

, Анастасия, г. Таганрог
Максим Тимин
Максим Тимин
Юрист, г. Саратов

УК РФ, Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются
штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы
или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо
обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо
исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными
работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Уточните, что вы имеете в виду под фразой «продал на свой паспорт»?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Позвонили представились с полици,сообщили что я пользуюсь краденым телефоном
здравствуйте.что делать мне позвонили и представились с полиции.и говорят что я пользуюсь краденым телефоном. купила в камиссионом магазине. чека у меня потерялся.что мне делать в той сетуации.хотят изьять телефон.как мне вернуть деньги?
, вопрос №2788111, Елена, г. Саранск
Уголовное право
Что мне грозит за покупку краденого телефона, приставки или иной вещи, купленной с рук по незнанию?
Что мне грозит за покупку краденого телефона, приставки или иной вещи, купленной с рук по незнанию? Ну допустим, купил вещь у человека с рук, а потом оказывается, что она краденая, и встаёт вопрос, что делать?
, вопрос №2650539, Егор, г. Томск
389 ₽
Вопрос решен
Административное право
Каковы штрафы в 2018 году за продажу серого телефона?
Добрый день. Интересует сумма штрафа за продажу не сертифицированного телефона (отсутствуют документы поставки). За продажу сертифицированного телефона. (сертифицирован серый телефон, отсутствуют документы поставки) нет маркировки на смартфоне ЕАС.
, вопрос №1941170, Алмаз, г. Сургут
Договорное право
Какова ответственность за покупку телефона у другого физического лица, если данные были заблокированы?
Добрый вечер. Ситуация такая. Встал вопрос о покупке телефона , нашел объявление, созвонились встретились. Женщина, которая продавала телефон сказала, чтобы я скинул с телефона все медиа файлы ей в соц сеть. (Вконтакте) телефон iphone 4s. Покупал телефон девушке. Решил скинуть с него фото, подключил к пк. Возникла ошибка и программа icloud потребовала восстановить телефон. После восстановления все данные на телефоне стерлись. Как она мне сообщила позднее на телефоне была информация по какому- то делу. Суть проблемы такая. Она начала говорить чтобы я теперь разбирался со следственными органами сам. Что мне делать и, что могут сделать за это мне? Телефон в наличии, а так же все документы от него тоже. Спасибо
, вопрос №1461095, Данил, г. Набережные Челны
Административное право
Какова ответственность за незаконную продажу алкогольной продукции?
произошел факт продажи алкогольной продукции представителям полиции. алкоголь был конфискован:около 30 бутылок водки, 2 бутылки шампанского, 4 бутылки виски. какова ответственность за данное правонарушение и как должна проходить процедура конфискации, какая при этом оформляется документация.
, вопрос №1036265, Ольга, г. Свободный