Незаконное начисление квартплаты ЖКХ при не предоставлении данных по приборам учета
здравствуйте у меня вопрос по поводу по моему мнению незаконного начисления квартплаты у меня 1 комн кв площадью 41 кв м оборудованная приборами учета начисления по квартплате в среднем составляли 3тр мес во время отсутствия нами с августа по сентябрь гл бухгалтером было начисленно по 7 тр за месяц обьяснила она это тем что тк небыло показаний приборов учета был произведен рассчет по средним нормам начисления как при отсутствии счетчиков я имею дополнительно квартиру 100 кв м в другом районе города не оборудованную приборами учета и при этом квартплата составляет не более 4100 р мес скажите правомерны ли действия бухгалтера и возможно ли начисления такого размера жаже по средним тарифам