Сдача в наём собственной квартиры без согласования с правлением ТСЖ
Здравствуйте. Согласно какому закону я обязан согласовать договор аренды своей квартиры с правлением и председателем правления жск. Требуют договор на рассмотрение, в противном случае сдача моей квартиры будет считаться незаконной, арендатора выселят. Спб жск-982
, Владимир Иванович, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Владимир Иванович, добрый вечер! Если вы единственный собственник квартиры согласовывать ее сдачу в аренду вы ни с кем не должны.