Как быть, если покупатели пытаются вернуть товар под ложным предлогом?

Здравствуйте! Мы три дня назад продали поросят, через три дня нам звонит покупатель и угрожает правоохранительными органами, что якобы мы мошенники, и продали ему больных поросят, но поросята были здоровы, и оставшиеся в нашем сарае поросята хорошие, здоровые. Подскажите что делать?

, Марина, г. Ульяновск

При следующем звонке скажите, пусть обращается в соотвествующего органы за проведение экспертизы, на наличие заболеваний у животных, и если что-то найдет, тогда пусть подает исковое заявление и встретитесь в суде. А голословные обвинения не имеют значения. В данном случае, если и будет отвественность, то гражданско-правовая (это не уголовная). Пок ничего не доказано, не стоит переживать.