Как оформить уведомление о регистрации ТСЖ?

Здравствуйте. При регистрации ТСЖ в налоговом органе от нас требуют уведомление. Подскажите, что это за уведомление и какой формы. Спасибо.

, Анастасия, г. Белорецк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
При регистрации ТСЖ в налоговом органе от нас требуют уведомление.
Анастасия

я могу только предположить, что ТСЖ образовано путем преобразования из ЖСК, тогда требуют предоставить уведомление о начале процедуры реорганизации.

См. Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»

(Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)