Как ответить на претензию об использовании торгового знака в Торговой точке?

Мне пришла претензия, что в моей торговой точке обнаружен контрафактный товар. Как мне написать ответ?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Светлана! Правообладатель вправе требовать изъятия из оборота и уничтожения за счет нарушителя контрафактных товаров, этикеток, упаковок товаров, на которых размещены незаконно используемый товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение (ст. 1515 ГК РФ). Соответственно, для того, чтобы понимать, как Вам ответить, надо знать кто заявил претензию (правообладатель? есть подтверждение?), имеет место такой товар (что Вам об этом известно?) и откуда он у Вас? Если правообладатель, подтвердивший свои права, требует соблюдения закона и Вам известно, что его требования обоснованы, принимайте меры по устранению нарушений. Если требования незаконны и необоснованны, сообщите об этом, приложив доказательства.