Какие необходимы доказательства для обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 УКРФ?
Подскажите пожалуйста меня обвиняют ч 3 ст 30 ст 228.1 подготовка к сбыту.из доказательств у них только сломанный телефон и 10 гр расфасованного вещества я признал что это мое для личного употребления не было не обыска дома нет ни одного свидетеля .нахожусь сейчас под домашним арестом.возможна ли переквалифицируют статью на 228.ч2 или будут делать все возможное чтоб посадить по прим