После подписания контракта с банком, в течение скольких дней я могу внести первичные сведения в реестр договоров?
после подписания контракта на аст сбербанке, в течении скольки дней я могу внести первичные сведения в реестр договоров на закупках гоф (если контракт подписан в пятницу)
, светлана, г. Уфа
Альбина Павлович
В целях ведения реестра контрактов заказчик формирует и направляет в Федеральное казначейство:
в течение 3 рабочих дней со дня заключения контракта — информацию и документы, указанные в подпунктах «а» — «ж», «и», «м» и «о» пункта 2 Постановления Правительства РФ от 28 ноября 2013 г. N 1084«О порядке ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну»