Как исправить ошибку в ДДУ, если неверно указан год выдачи паспорта?

Здравствуйте. В договоре участия в долевом строительстве неверно указан год выдачи паспорта. Договор уже зарегистрирован. Что делать?

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ, но Не совсем понятно на основании чего я могу считать, что "При подаче бумаг в Росреестр укажут обновленную информацию о дате выдачи паспорта"

, Наталья, г. Уфа
Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Об этом нужно сообщить застройщику.

При подаче бумаг в Росреестр укажут обновленную информацию о дате выдачи паспорта. Свидетельство о праве собственности уже выдадут с учетом правильных паспортных данных.

Наталья
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ, но Не совсем понятно на основании чего я могу быть уверена, что "При подаче бумаг в Росреестр укажут обновленную информацию о дате выдачи паспорта"

Не нужно ли перезаключать ДДУ или составлять дополнительный договор? и снова регистрировать его? За чей счет Это делается?

Считается ли это технической ошибкой и кто виноват?

Спасибо

Вам необходимо встретиться с представителем застройщика и решить вопрос.