Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
На что можно рассчитывать при переселении из аварийного жилья, если в семье два инвалида?
Здравствуйте,наш дом признан аварийным,на выселение в 17 году.у нас 48 кв .м ,бабушка инвалид,и ребёнок инвалид прописано 3 чел.не хотели бы другой район а хотят переселить в другой конец города.какие мы имеем прова?
Если вашу семью переселят в другой район города то подобное переселение не будет являться нарушением закона В ст89 ЖК РФ на этот счет сказано.что предоставляемое жилье по общей площади должно быть не меньше.чем ранее занимаемое жилое помещение, должно быть благоустроенных и находится в черте населенного пункта если эти условия будут соблюдены то вы не можете требовать жилье рядом с вашим нынешним местом жительства, жаде если у вас в семье имеется ребенок инвалид и бабушка инвалид
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Обратился в букмекерскую контору с вопросом удаления своего аккаунта. Служба поддержки официально отказалась это осуществлять, сказали что могут только заблокировать аккаунт.
В связи с этим вопрос - законно ли это и что можно сделать если нет?
, вопрос №4775920, Сергей, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Летом 24 года по наводке от родителей пошел на курс URBAN UNIVERSITY. Тогда их реклама висела даже на мос.ру (могу путать сам не проверял).
Все было оформлено обучение началось. С 1 недели пошли проблемы и как сказал человек с которым я общался насчет обучения, она была тестовой и в течении нее можно было сразу отказаться. В итоге проблемы с кураторами с платформой и прочими вещами, которые не позволяли ею пользоваться нормально. Затребовал расторжение договора откармливали завтраками. В итоге где-то к сентябрю/октябрю почтовый адрес университета существовать перестал и я дописаться не мог.
После всего этого руки опустились, пошел гуглить и наткнулся на формулировку "Колективный иск будет, но никакого существенного результата ожидать не стоит". Далее учеба в нормальном университете и было мягко говоря не до этого. Сейчас мощности к оплате теряются в связи с доп расходами и появлением девушки. Где-то вычитал что можно направить запрос в банк, т.к их партнеры мошенники и запросить анулирование кредита и возврат средств. Прошу помочь как, что и где сделать. Для меня самое важное не кануть в кредитную яму...
Договора сохранились, только из-за отсутствия адресата все письма с претензиями и просьбами возврата были удалены...
, вопрос №4775696, Тимофей Лифанов, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Забрала собаку с улицы без ошейка,люди прожие,показали,что собака выставленна в домовой чат,но хозяева два дня не реагируют,а сейчас вдруг всплыли с участковым
, вопрос №4774927, Наталья, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.