Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

При расчете за тепловую энергию не принимается во внимание договор найма жилого помещения

Согласно договора, заключенного между управляющей компанией и мной, я проживаю в двух комнатах четырехкомнатной квартиры. Общая площадь жилья составляет 66.4 кв.м, по договору я занимаю 44.3 кв.м, остальная жилплощадь для жилья не пригодна и в договоре никак не отражена, однако управляющая компания к оплате за жилье выставляет счет за общую площадь 66.4 кв.м, так-же происходит при расчете за тепловую энергию. Копии договора имеются как в управляющей компании так и в "теплосбыте".

Возможно-ли решить эту проблему в правовом порядке, если суд не принимает во внимание договор и удовлетворяет иски управляющей компании и поставщика тепловой энергии ссылаясь на жилищный кодекс?

24 Июля 2013, 06:26, вопрос №139384 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо, как минимум, ознакомиться с документами, подтверждающими основания пользования квартирой, договором, предъявленным ранее иском и судебными решениями. В противном случае, остается только гадать.

    24 Июля 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats