Просрочена миграционная карта, штраф оплачен, можно ли выехать и снова въехать в РФ?

Поцкажите пожалуйста если просрочена миграционная карточка и штраф ополчен я смогу вылететь и обратно влететь с молдавским паспорт жду ответа с нетерпением спасибо за ранние

, Артем, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если штраф был в течении года один, то можете это не запрещено законодательством.