Выписка из домовой книги без подписи ведущего специалиста действительна?

Доброго времени суток.

Требовалась выписка из домовой книги.Получил её онлайн через сайт "Портал городских услуг( pgu.mos.ru )".Выписка пришла,но на ней отсутствует подпись в графе "Ведущий специалист".Будет ли действительна данная выписка без данной подписи?

, Ян Кржесинский, г. Москва
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

А куда Вы ее хотите предоставить?

Если выписка с ЭЦП и тот орган куда Вы ее предоставляете принимает подобным образом оформленные выписки, то все нормально.