8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для участия в тендере и сколько денег должно быть на счету?

Здравствуйте! что нужно для участия в тендере? открыть ИП, ЧП, или ООО ? какой счет в банке нужен? сколько денег должно быть на счету? Спасибо!

, Руслан, г. Пермь
Алексей Корсунов
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Условия участия в тендере обычно указываются в заявке. Если открыто ИП (ЧП уже не регистрируют), счет должен быть открыт на ИП. Денег на счете должно быть достаточно для оплаты задатка.

1
0
1
0
Артур Баграмян
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день!

Конкретный порядок участия в тендере и перечень документов, необходимых для участия, будет предусмотрен в конкурсной документации (в т.ч. и размер обеспечительного взноса и требования к участникам).

Доя регистрации ИП или ООО необходимо подготовить пакет документов и обратиться в налоговую службу. В перечень документов, в частности для ООО, входят заявление установленной формы, разработанные учредительные документы, квитанция оплаты госпошлины.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, рад буду помочь.

1
0
1
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Руслан!

что нужно для участия в тендере?
Руслан

Если речь идет о государственных закупках, то прежде всего вы должны быть зарегистрированы на электронных торговых площадках.

открыть ИП, ЧП, или ООО?
Руслан

Разницы нет, открывайте что вам удобно по бухгалтерии.

какой счет в банке нужен?
Руслан

Обычный счет организации или ИП.

сколько денег должно быть на счету?
Руслан

Денежные средства должны быть перечислены со счета на торговую площадку. Суммы должны хватать для уплаты обеспечения заявки.

Вообще участие в госзакупках достаточно не простая процедура, в нескольких словах не опишешь. К тому же необходимо показать порядок работы на электронной площадке.

Если вам необходима более детальная консультация, можете обращаться в чат.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
Добрый день! Хотела обучаться в языковой школе, там необходимо вносить всю сумму сразу, у меня её не было, поэтому мне предлог оформить рассрочку через совкомбанк, что я и сделала. Из-за сложившейся ситуации по личным обстоятельствам обучаться не получится в школе, написали представителю. На что получили такой ответ:вам нужно будет выслать проценты банку, у которого брали рассрочку. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
, вопрос №4090047, Сабина, г. Москва
900 ₽
Защита прав потребителей
Смысл в том что мой бизнес сезонный и по этому я машину загонял в конце сезона что бы к началу нового сезона она была готова, по итогу машина до сих пор готова не до конца
отдал грузовую спецтехнику на ремонт транспортной ленты установленной на машине, ленту сняли в начале октября , машина уехала работать без ленты. с тех пор прошло 5 месяцев после которых машину пригнали обратно в сервис для установки починенной ленты + 1.5 месяц устанавливали, в процессе установки были выявлены дефекты, которые устранялись по мере их появления. Сейчас они по итогу работ выставляют дополнительный счет, я бы вроде и не против его оплатить но мне хочется выставить им свой счет за излишне долгое время выполнения работ? Смысл в том что мой бизнес сезонный и по этому я машину загонял в конце сезона что бы к началу нового сезона она была готова, по итогу машина до сих пор готова не до конца. деньги за ремонт авто я проплатил 11.10.2023 а машину они мне готовы отдать только сейчас когда у меня уже начался сезон.
, вопрос №4089348, Евгений, г. Москва
Социальное обеспечение
В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении
Добрый день! Капитан запаса, выслуга в календарном исчислении 21 год, в льготном 28 лет. В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении. На сколько это правомерно и как я могу это обжаловать, в случае неправомерности этих действий?
, вопрос №4088857, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Доверенности нотариуса
Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта
Здравствуйте! Мы с женой граждане России. У жены есть квартира в Бишкеке, которую она хочет продать, но поехать туда она не может и хочет сделать доверенность на продажу квартиры на моё имя. Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта. Спасибо
, вопрос №4088012, Владимир, г. Курск
Дата обновления страницы 30.09.2016