Правомерно ли лишать работника детских пособий во время учебного отпуска?
Я вышла на работу из декретного отпуска досрочно (1,2 ребенку) с сохранением детского пособия и неполного рабочего дня( но работаю полный) отработала месяц и ушла в оплачиваемый учебный отпуск.позвонили с работы во время сессии и предложили выбор либо оплачивают только учебный отпуск, либо выплачивают только детские пособия на период сессии. правомерно ли это лишать детского пособия?