Какие мои дальнейшие действия, если испортили вещь на химчистке?
Добрый день! У меня произошла неприятная ситуация с химчисткой испорчен тренч-кот. Подала претензию 11.09.2016 по состоянию на сегодня (30.09.2016) реакции никакой на мою претензию, кроме как 20.09.2016 мне было предложено забрать свой плащ без каких либо реакций на мою претензию по факту порчи. На что я отказалась и сообщила, что вещь приму только с ответом на претензию. Подскажите что дальше делать? Стоит ли забрать вещь и составить акт?
- IMG_3999.jpg
- IMG_4001.jpg
- IMG_4002.jpg