Куда обратиться, если продавцу-консультанту угрожает сотрудник полиции, из-за неправильного платежа?
добрый день , я работаю продавцом консультантом в салоне сотовой связи , ко мне пришёл клиент оплатить кредит и ошибся номером , номер принадлежал другой компании , и мы возврат денежных средств воспроизвести не можем , нужно обращаться в другую компанию, в свою очередь клиент приходит каждый день и угрожает , сам он местный участковый и говорит что мол из-за меня у него пошли пени в банке , хотя я как опытный человек работая в этой сфере уже не первый год , перепроверяла и переспрашивала его номер и номер лицевого счёта 2 раза как и подобает . что делать ?