Как разделить оплату по договору поставки, на три части?

Как разделить оплату в договоре на три части. у нас в договоре клиент попросил оплатить в трех частях до полной поставке.

, Даурен,
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ГК РФ не накладывает никаких обязательств, связанных с единовременной выплатой по договору, соответственно, Вы имеете полное право внести свои исправления в пункты договора, связанные с оплатой.

Укажите в пункте договора, касающегося оплаты возможность уплаты тремя частями, каждая из которых будет внесена не позднее такого-то такого-то числа.

Не забудьте указать способ оплаты и последствия за непоступление денежных средств в указанный срок