8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Адвоката по защите прав заключенных подставили по статье: квартирная кража

Здравструйте у нас произошло чп,дядя был адвокат по защите прав заключённых .2 дня назад его задержали по статье :квартирная кража и посадили в СИЗО ,но это его подставили он этого не делал !подскажите пожалуйста что нам делать??

, Юрий, г. Волгоград
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юрий, Ваш дядя как адвокат, думаю, знает, что ему делать. Родственники в данном случае могут только нанять адвоката адвокату. Большего родственники задержанного не сделают, их просто не допустят к делу.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Волгоград

А если мы даже не знаем где он сидит где нам это можно узнать?и что нам делать сейчас?

А если мы даже не знаем где он сидит где нам это можно узнать? и что нам делать сейчас?
Юрий

Он должен находится в СИЗО. О том, в каком именно СИЗО ближайший родственник (жена, мать) должны были быть извещены при поступлении в СИЗО.

0
0
0
0
Роман Бормотов
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

Полиция к Адвокату не приедет. Адвокат это специальный субъект преступления, уголовное дело в отношении него может быть возбуждено только руководителем СУ СК РФ по Волгоградской области. Соответственно следователь — тоже должен быть из следственного комитета. Если Ваш дядя — действительно адвокат то задерживать его должен был следователь СК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи, тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла
Административный штраф дали за кражу в двухместном размере 3600 заплатить в течение 60 дней. Но я не крала нечего и не было даже попытки кражи,тоесть не вынесла продукты через кассу а отдала их как взяла у витрины так и охранник забрал и аызхвал милицию так как ему надо было докапаться до меня потому что ему старику алкашу что-то показалось не то во мне что я ворую́хотя ничего не вынесла через кассу тоесть вообще ничего не взяла меня забрали в милицию потом осудили и назначили штраф а за что я должна платить если я ничего не крала и даже не пыталась украсть
, вопрос №4016034, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Покупатель сделал заказ на душевую шторку, не стандартных размеров, которую изготавливала компания "ВегасГласс", через нас, под заказ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: Я, представитель розничного магазина сантехники. Покупатель сделал заказ на душевую шторку, не стандартных размеров, которую изготавливала компания "ВегасГласс", через нас, под заказ. После изготовления и доставки в магазин, покупатель решил от нее отказаться, так как она ему не подходит. Завод-производитель, естественно, ее у нас не берет обратно и мне, как продавцу, этот товар не нужен. На какие статьи закона о защите прав потребителя, мне ссылаться, при написании отказа покупателю.
, вопрос №4015338, Ольга, г. Москва
Наркотики
Мужа закрыли в сизо ст 228 я 4 следователь не выходит на контакт машину забрали как вещ док нашли тайник при нем
Мужа закрыли в сизо ст 228 я 4 следователь не выходит на контакт машину забрали как вещ док нашли тайник при нем нашли и дома более 400 г героин и анаша и еще не было точной экспертизы адвокат бесплатный злая толком не идет на контакт платные особо не берутся за это дело, стоит ли нанимать платного можно ли пересмотреть и поменять бесплатного как добиться свидания и какой срок грозит мужу
, вопрос №4014480, Буянкина Елена, г. Москва
Хищения
Если мой знакомый совершил кражу в нескольких магазинах в одном на сумму чуть больше 1000, в других меньше 1000
Здравствуйте. Если мой знакомый совершил кражу в нескольких магазинах в одном на сумму чуть больше 1000,в других меньше 1000 . В этом случае каждый эпизод будет рассматриваться отдельно как административное правонарушение?
, вопрос №4014324, Павел, г. Москва
Недвижимость
Квартирный вопрос, долги.Долг по квартплате 40 тысяч, квартира не приватизированна, 8 лет не было оплаты, можно ли списать долг?
Квартирный вопрос ,долги.Долг по квартплате 40 тысяч,квартира не приватизированна ,8 лет не было оплаты,можно ли списать долг?
, вопрос №4014295, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.09.2016