Как получить ксерокопию паспорта от мужа, для оформления пособия на ребенка, если мы 7 лет не живем вместе?
я замужем офицеально, но с мужем не живем 7 лет это время я проживаю гражданским браком, год назад родилась дочь, ее записали на мужа по паспорту, и чтобы оформить детские мне нужна ксерокопия его паспорта, но он ее мне не дает, вот как мне оформить детские без его паспорта я ни знаю. подскажите
, лилия, г. Пенза